Обслуживание и ремонт Акура, Хонда, Ниссан, Митсубиси, Тойота, Инфинити, Лексус Ремонт японских автомобилей
28 Марта 2024, 14:33:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум о японских автомобилях Honda, Nissan, Mitsubishi, Toyota, Lexus и Infiniti.
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Ремонт автомобилей Acura / Общие вопросы ТО и ремонта / Re: куплю автомобиль : 19 Декабря 2014, 15:21:32
Пошел таки в суд,и выиграли дело)) моей радости нет предела,возместили все что хотел.И плюс еще штрафы какие-то ))) спасибо Screamqa помог сильно)))) Юристы молодцы)))
2  Ремонт автомобилей Acura / Общие вопросы ТО и ремонта / Re: куплю автомобиль : 13 Ноября 2014, 13:35:17
дела идут очень даже удачно.Мне страховая компания РГС выплатила всю сумму ,которую я просил по претензии+экспертизу независимую. Так что спасибо,за совет по юристам,они и помогли)))) Сейчас думаю над тем-идти или нет в суд!? P.S. Самому фиг выбьешь деньги со страховой,простых граждан ,которые не подкованы они даже слушать не хотят
3  Ремонт автомобилей Acura / Общие вопросы ТО и ремонта / Re: куплю автомобиль : 10 Октября 2014, 13:40:21
Я сегодня связался с этими ребятами,мне досконально все рассказали и подсказали,так что спасибо Screamqa за помощь. Буду бороться со страховой дальше 
4  Ремонт автомобилей Acura / Общие вопросы ТО и ремонта / Re: куплю автомобиль : 02 Октября 2014, 15:25:46
Спасибо за ответ,  я им воспользовался и стал счастливым обладателем Цивика.Но у меня теперь другая проблема. Месяц назад я попал в ДТП (девушка въехала мне в бочину),сам мало пострадал,а вот авто досталось хорошенько.После этого ,как все нормальные люди я обратился в свою страховую.Пытался разобраться со своим случаем,но страховая меня морозит уже на протяжении недели,то одно им не нравится то другое.Короче отбривают как могут.Вопрос у меня заключается в следующем-как получить акты осмотра?Буду благодарен если предложите варианты или просто что-то подскажите.
5  Ремонт автомобилей Acura / Общие вопросы ТО и ремонта / куплю автомобиль : 04 Августа 2014, 13:33:12
Всем привет.У меня возник вопрос,надеюсь форумчане помогут с ним разобраться. У меня сейчас появилась возможность купить автомобиль,естественно с пробегом (на новый еще не накопил )). Возможно ли взять хороший автомобиль АКУРА с автоматом и в достойной комплектации, денег не совсем много-280т.р. Хотелось бы конечно хэтчбэк и двигатель от 1.6,но думаю это не столь важно =) Буду благодарен если предложите варианты или просто что-то подскажите.
Страниц: [1]
Яндекс.Метрика

 

 

 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!