Обслуживание и ремонт Акура, Хонда, Ниссан, Митсубиси, Тойота, Инфинити, Лексус Ремонт японских автомобилей
29 Марта 2024, 11:42:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум о японских автомобилях Honda, Nissan, Mitsubishi, Toyota, Lexus и Infiniti.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: куплю автомобиль  (Прочитано 16935 раз)
serge75
Постоялец
***
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« : 04 Августа 2014, 13:33:12 »

Всем привет.У меня возник вопрос,надеюсь форумчане помогут с ним разобраться. У меня сейчас появилась возможность купить автомобиль,естественно с пробегом (на новый еще не накопил )). Возможно ли взять хороший автомобиль АКУРА с автоматом и в достойной комплектации, денег не совсем много-280т.р. Хотелось бы конечно хэтчбэк и двигатель от 1.6,но думаю это не столь важно =) Буду благодарен если предложите варианты или просто что-то подскажите.
Сообщить модератору   Записан
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 37

МАСТЕР


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Августа 2014, 13:29:02 »

Здравствуйте! С вашими пожеланиями лучше обратить внимание на автомобили хонда сивик 2006-2008 или джаз 2007-2008. Можно рассмотреть вариант приобретения ниссан альмера классик 2010-2011 года.
Сообщить модератору   Записан

Ремонт моторов а.м. Лексус. В Москве недорогой техцентр Lexus CT-MOTORS в р-не Савеловской эст. ТТК
serge75
Постоялец
***
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Октября 2014, 15:25:46 »

Спасибо за ответ,  я им воспользовался и стал счастливым обладателем Цивика.Но у меня теперь другая проблема. Месяц назад я попал в ДТП (девушка въехала мне в бочину),сам мало пострадал,а вот авто досталось хорошенько.После этого ,как все нормальные люди я обратился в свою страховую.Пытался разобраться со своим случаем,но страховая меня морозит уже на протяжении недели,то одно им не нравится то другое.Короче отбривают как могут.Вопрос у меня заключается в следующем-как получить акты осмотра?Буду благодарен если предложите варианты или просто что-то подскажите.
Сообщить модератору   Записан
STMOTORS
http://www.stmotors.ru/
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 426



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Октября 2014, 16:06:48 »

К сожалению это уже давно российская реальность. Практика показывает, что суды и разбирательства затягиваются на годы и в конечном итоге не приводят к материальному и моральному удовлетворению. Однако прежде всего нужно сделать экспертизу и калькуляцию ремонта. Она может помочь при решении вопроса об выплате со страховой компании( в основном исключительно как человеческий фактор). А так же нельзя исключать ответственность виновника аварии. Ведь именно ему в конечном итоге  придется доплачивать разницу, между фактическими затратами и суммой выплаты страховой.
Сообщить модератору   Записан

Диагностика, обслуживание и ремонт Инфинити, Ниссан www.infiniti-stmotors.ru www.nissan-stmotors.ru
В личке отвечаю редко. Все вопросы выкладывайте на форум.
Screamqa
Пользователь
**
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Октября 2014, 14:34:59 »

К сожалению это уже давно российская реальность. Практика показывает, что суды и разбирательства затягиваются на годы и в конечном итоге не приводят к материальному и моральному удовлетворению. Однако прежде всего нужно сделать экспертизу и калькуляцию ремонта. Она может помочь при решении вопроса об выплате со страховой компании( в основном исключительно как человеческий фактор). А так же нельзя исключать ответственность виновника аварии. Ведь именно ему в конечном итоге  придется доплачивать разницу, между фактическими затратами и суммой выплаты страховой.
Полностью с вами согласен,страховые компании в последнее время все больше стали чувствовать свою безнаказанность.А все потому,что не так много людей обращается в суд,а те кто и обращается для страховой это копейки.По своему опыту могу сказать лишь одно,деньги которые вам положены по закону получить со страховой можно,но потребуется помощь юриста.Мне в свое время помогли ребята вот с этого сайта "автоправда  тел +7 (903) 197-90-49" Страховая в конце концов выплатила,правда уже когда дело дошло до суда. Ну а автору могу пожелать удачи в его нелегком деле))) wwwточкаautopravdaточкаorg
Сообщить модератору   Записан
serge75
Постоялец
***
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Октября 2014, 13:40:21 »

Я сегодня связался с этими ребятами,мне досконально все рассказали и подсказали,так что спасибо Screamqa за помощь. Буду бороться со страховой дальше 
Сообщить модератору   Записан
Screamqa
Пользователь
**
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Ноября 2014, 16:28:08 »

Ну и как дела со страховой?все так же идет "святая война?"Или хоть какие-то продвижения есть вперед??
Сообщить модератору   Записан
serge75
Постоялец
***
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Ноября 2014, 13:35:17 »

дела идут очень даже удачно.Мне страховая компания РГС выплатила всю сумму ,которую я просил по претензии+экспертизу независимую. Так что спасибо,за совет по юристам,они и помогли)))) Сейчас думаю над тем-идти или нет в суд!? P.S. Самому фиг выбьешь деньги со страховой,простых граждан ,которые не подкованы они даже слушать не хотят
Сообщить модератору   Записан
serge75
Постоялец
***
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Декабря 2014, 15:21:32 »

Пошел таки в суд,и выиграли дело)) моей радости нет предела,возместили все что хотел.И плюс еще штрафы какие-то ))) спасибо Screamqa помог сильно)))) Юристы молодцы)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс.Метрика

 

 

 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!