Обслуживание и ремонт Акура, Хонда, Ниссан, Митсубиси, Тойота, Инфинити, Лексус Ремонт японских автомобилей
28 Марта 2024, 12:35:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум о японских автомобилях Honda, Nissan, Mitsubishi, Toyota, Lexus и Infiniti.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вас все устраивает в работе сервиса СТ-Моторс?  (Голосование закончилось: 02 Мая 2016, 14:08:18)
Да - 14 (40%)
Скорее да, чем нет - 20 (57.1%)
Нет - 0 (0%)
Скорее нет, чем да - 1 (2.9%)
Всего голосов: 35

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отзывы и пожелания о сервисе СТ-Моторс  (Прочитано 36112 раз)
Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« : 01 Мая 2015, 16:25:42 »

Являясь администратором технического форума, создаю страницу где постараюсь собрать все отзывы о Сервисе Ниссан Инфинити на Сущевке.
Буду признателен пользователям форума за отзывы о работе Сервис Центра и информацию о новых отзывах в интернете.
Сообщить модератору   Записан

Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Мая 2015, 16:28:03 »

Автомобильный портал Mosmobil


 Александра (27.04.15 17:48)

Случайно зашла на эту страницу. Странно что так мало отзывов о сервисе… Первый раз узнала о них еще лет пять назад, когда забирала подругу, которая оставила ниссан в ремонт. Став владелицей не совсем новой Инфинити на разных форумах нашла много хороших отзывов о сервисе и уже два года доверяю им ремонт моей машины, а сейчас не задумываясь — рекомендую!

  Нордик (25.10.14 19:34)

Ремонтировал Икстрэйл, менял масло в коробке и ремень генераторный. Выполнили все нормально, только пришлось запчасти ждать. Вполне цивильный сервис, расположение правда своеобразное, но я рядом в Двинцеве работаю.

  Сергей (16.07.14 09:14)

До этого раза все нравилось,обращаюсь в этот тех. центр с 2005 года. Адекватное соотношение цена-качество, работы выполняются в срок. Но после последнего обращения отношение поменялось. После замены сальника на АКПП, мало того что коробка стала переключать скорости с проскальзыванием и стуком, но и сальник также течет. Предписали ремонт АКПП, и тут меня убила стоимость от 120000р.,а машина стоит максимум 350000р. (хонда ср-в 1999г.в.)После замены прокладки поддона картера заметил, что куда-то уходит масло, обнаружил что болты картера не затянуты, даже жгут в колесе и тот пришлось переделывать.

  Кирилл (29.01.14 10:34)

Был в данном сервисе на ТО, автомобиль Ниссан X-Trail, почитал отзывы и пройдя техобслуживание понял, что отзывы видимо они пишут себе сами. По сути:пытаешься найти защиты от нерадивых диллеров в обычных, на первый взгляд, сервисах, типа этого, но посетив данный сервис у меня остались негативные впечатления. Я понял что диллеры по сравнению с ними просто цветочки, такого развода как здесь за мою водительскую карьеру диллеры себе не позволяли, машине всего 2 года, пробег был менее 30 тысяч, но после диагностики выставили счет на сумму более 30 тыс. рублей, нонсенс, предложили кучу совершенно не нужных манипуляции, так например антибактериальная обработка системы кондиционирования, ее стоимость я даже не стал уточнять, так как понял что она запредельная после того как предложили промывку всей топливной системы без разборки за 6500 руб, от которой я естественно отказался, далее предложили замену передних тормозных дисков и колодок, колодки я поменял за два месяца до этого и проехал за это время не более 1500 км., при замене колодок проверил и тормозные диски, выработка минимальная, биения при торможении никакого не наблюдалось, диллеры по новым регламентам меняют свечи каждое ТО, эти товарищи по телефону сказали что это не обязательно, но после диагностики заявили что свечи мои в непригодном состоянии, прошли свечи 15000 км, а свечи в этой машинке иридиевые и ходят не менее 50000 км., бензин лью только хороший и только Лукойл, который считается одним из лучших в России, правда стоимость свечей в данном сервисе адекватная, по сравнению с диллерами и замена их сводит в стоимость ТО. После моей корректировки сумма получилась 11000 руб, вот это я считаю нормальной стоимостью ТО. Работы в принципе провели нормально, здесь жалоб нет.

  Илья (22.11.13 16:51)

Менял опорный подшипник и цепь ГРМ. В целом, ремонт выполнили нормально, во время выполнения ремонта сказали, что заклинило натяжитель и цепь, видимо, можно было не менять, но уж коль скоро цепь я купил, то заменил и цепь. Ремонт по цене, вполне приемлемо, но дороговаты детали. Есть замечания - затянули с закупкой натяжителя и зачем то залили старый антифриз, хотя я сказал, что привезу им новый, их антифриз стоит каких то безумных денег. 2800 р. 7 литров

  Lolo (21.11.13 20:06)

Все не было времени оставить свой отзыв об СТ моторс.Выдалось мне побывать в АСТ моторс, читала отзывы и стоял выбор между этой компанией и дилером! Мне посоветовали знакомые заехать в данный автосервис . Сделали мне там мой двигатель, мою коробку привели в порядок и шикарно открасили мою любимую машинку. Теперь как новенькая, очень довольна. Большое спасибо приемщику Андрею, очень внимательный и знающий специалист.Теперь только туда.

  Сергей (25.10.13 13:02)

Проходил ТО у них недавно .Огромное Спасибо Мастеру-Приемщику Андрею. Все объяснил внятно, не нужных работ не было ,в следующий раз только к ним.

  Denchik RPO (04.10.13 09:55)

Работаю с данным техцентром уже более трех лет, люди адекватные, информация о поломках всегда точная, если у мастеров "СТ моторс" есть какие-то сомнения касательно поломки меня всегда информируют заранее. Ну бывают накладки конечно, но будучи вхожим в дело по ремонту автомобилей в целом я понимаю, что бывают неисправности диагностика которых требует не только время, но и вдумчивости!

  Владимир Бойко (06.08.12 16:40)

Проходил у них в выходные ТО на гарантийном Х-Трейле 2012 года. За 5000р облизали с ног до головы, реально понравилось. Сергею- приемщику 5+ за отношение к клиенту!

  Андрей (27.05.12 23:58)

обращался по поводу ремонта кондиционера, взяли 2000, через день кондиционер перестал работать. приехал опять, дозаправили фреоном - через неделю опять кондей не работает. еще раз записался к ним . на 3 раз провели диагностику еще за 2000р и вынесли вердикт что в радиаторе трещина нужна замена радиатора. стоимость ремонта с запчастью -11000 руб. в результате потеряно 3 дня, ожидание более 4 часов и итог - не работающий кондиционер.

  Олег Бойко (09.01.12 23:31)

А я у них запчасти всегда заказываю. Там во-первых их много в наличии есть, во-вторых нормальные цены, и с доставкой нет проблем.
Вот скоро еще буду ТО у них проходить

  А.Ч. (08.11.11 18:40)

Хороший сервис для людей и для авто. Спасибо за решение проблемы на Паджерике, с которой оббила пороги всех дилеров в течение месяца. Ни один дилер не смог завести авто, а в СТмоторс получилось за один день и 4тыс.рублей. Спасибо, теперь только к ним на обслуживание авто, хоть оно и гарантийное еще. Плевать на гарантию и безмозглых дилерских спецов!!!!



ссылка на оригинал

http://mosmobil.ru/autoservice/st-motors/responses/
Сообщить модератору   Записан

Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Мая 2015, 16:32:41 »

Источник  Gmstar.ru
 

 Гость 22.11.2013 16:56
Понравилось
Менял опорный подшипник и цепь ГРМ. В целом, ремонт выполнили нормально, во время выполнения ремонта сказали, что заклинило натяжитель и цепь, видимо, можно было не менять, но уж коль скоро цепь я купил, то заменил и цепь. Ремонт по цене, вполне приемлемо, но дороговаты детали.

Не понравилось
Есть замечания - затянули с закупкой натяжителя и зачем то залили старый антифриз, хотя я сказал, что привезу им новый, их антифриз стоит каких то безумных денег. 2800 р. 7 литров

 Гость 17.10.2013 16:44
Третий раз обращаюсь на этот сервис. Делают вполне качественно, претензий по работам нет, цены терпимые - ниже чем у официалов. По мелочам не жмутся, в отличии от официалов не включают тариф "за каждый чих", как например не считали в оплату "снятие, установка защиты картера", хотя жаднющие официалы за откручивание нескольких гаек строго берут штуку. Это очень порадовало. Но не без некоторого своеобразия. Особой приветливостью и доброжелательностью персонал не отличается, какие-либо пояснения по процессу приходится вытягивать "клещами", при этом чувствуешь себя в положении просителя и бедного родственника. Хотя если ты не гордый, то можно на это не обращать внимания, Так что в целом сервис хороший - не дадут почуствовать себя уважаемым клиентом, но это компенсирутся приемлемыми ценами и качеством работ. За уважением к себе надо идти к официалам - их там периодически за это дрючат, а с вас снимают пенку по полной . Ну что ж, идеального ничего не бывает. Буду и дальше пользоваться услугами этого сервиса.

 Пользователь 02.07.2013 18:13
Разобрались с проблемой на мдх, уже смирился с ней..иногда не включалась пятая передача. Причем длится это уже года три. А здесь оставил машину на то и порекомендовали заменить какой-то датчик. На автомате не подумав согласился. В результате коробка заработала без глюков. Приятно, ведь даже не обращал на это внимание сервиса при сдаче машины.
Ответить Оценка отзыва 0 Пожаловаться на отзыв

Гость
Гость 03.01.2013 17:06
5 лет обслуживаюсь, работают на УРА. Быстро качественно и за реальные деньги. Менял лобовое на ридже, в мороз отвалилось зеркало салонное, позвонил без записи приняли, бесплатно починили. Считаю случай за качество работ и отношению к клиенту говорит за себя. Спасибо.

sotnikov
 Пользователь 08.05.2012 16:20
С первого визита и до сего дня, каждое посещение лучшего для меня автосервиса, оставляет исключительно глубоко положительные эмоции и уверенность в исправности автомобиля. Супруга, дети и мои друзья, так же довольны рекомендованным мною сервисом. С Уважением, Сотников Сергей.
Ответить Оценка отзыва +5 Пожаловаться на отзыв

sanchos
Пользователь 15.02.2012 07:30
Я уже 3 раза у них был. Первый раз красился, потом делал ТО, ну и недавно пришлось сделать диагностику тормозов. Очень доволен сервисом, ведь качество работ там на высшем уровни! Так же нравится, что есть где нормально подождать свою машину. У них там есть удобная комната ожидания, где можно попить бесплатное кофе, посмотреть телик и посидеть в интернете )



magilan
Пользователь 11.02.2012 07:36
ООчень все быстро и здорово делают, приятно иметь дело! Неожиданно но к удивлению дешево! я остался рад!


любомир
 Пользователь 09.01.2012 21:22
Мне тоже очень понравился этот сервис. Заезжал к ним недавно насчет покраски, мне сказали приехать на второй день. Я так и сделал. Оставил машину, и через 2 дня забрал. Покрасили супер, не к чему придраться.


Гость 03.04.2011 22:29
Клиентом сервиса СТ являюсь без малого 4 года. Наткнулся на этот ресурс совсем случайно, но пройти мимо не смог. Читая такой бред про трамблер сход-развал и особенно про шестую передачу на Премьере хочется посоветовать людям обратится к врачу на предмет освидетельствования вменяемости. У меня обслуживаются там два автомобиля, один из них кстати Премьера на которой всего 5 передач в трансмиссии для сведения! Как показывает статистика, хорошие отзывы пишутся редко, но мне за ребят очень обидно тк знаю практически всех поименно от механика до владельцев. Могу констатировать точно, что сервис не создан для нищебродов из разряда " сколько стоит изюм в булочке? ах бесплатно! ну тогда наковыряйте килограммчик!" ,а для людей желающих получить достойное обслуживание и отношение за разумные деньги! Конечно есть там тоже косяки, не без них, ведь это сфера обслуживания. Надо просто уметь общаться с людьми и правильно ставить задачи, а не орать потом за углом про мнимый развод. Таких станций постгарантийного обслуживания японок не так много по Москве на мой взгляд, одни гаражи да Кулибины доморощенные.

С уважением, Андрей Забытов. Владелец золотой карты 00114

ссылка на оригинал
http://stmotors.gmstar.ru/#comp-reviews
Сообщить модератору   Записан

Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Мая 2015, 16:35:12 »

Источник zoon.ru

 
Алан Алимов
написал 5 мая в 15:14

Отзыв на совсем о сервисе....обратился к ним 1 мая…автомобиль инфинити m35 2008. Дергалась при переключении коробка....посоветовали мне на фх-клубе обратиться к определенному мастеру, который работает на этом предприятии. По телефону озвучили от 3500 рублей. Диагностика и ремонт моей коробки по времени заняли 1.5 часа…по итогу заплатил 5000 р. Как понял весь ремонт заключался в перепрограммировании параметров. В целом конечно доволен как никогда....хотя при диагностике обратили мое внимание на течь прокладок крышек грм. За их замену запросили 6500 р и в наличии прокладок стоимостью 1700 рублей не было....заказ на завтра!!! Мастера зовут Сергей Степанов. Автомобиль буду продавать…и мой новый выбор мерседес, так что навряд ли в дальнейшем посещу этот сервис. 5-ку поставил за то что решили проблему с которой обратился.


11 апреля в 14:14
Ремонтировал Икстрэйл, менял масло в коробке и ремень генераторный. Выполнили все нормально. Вполне цивильный сервис, расположение правда своеобразное, но я рядом в Двинцеве работаю.


Olga Kolotygina  24 января 2014 в 19:49
Хороший сервис! Отдельное спасибо Андрею. Быстро, не дорого, и качественно!)


Elezamkova  22 декабря 2012 в 10:53
Не Денис сегодня норм. Только кресла в ожидальной какие-то не очень удобные

Юрий З. 11 октября 2012 в 10:51
Похоже, Денис — человек настроения)) Сегодня хмуроват, пожалуй


оригинал
http://zoon.ru/msk/autoservice/avtoservis_st-motors_na_skladochnoj_ulitse/
Сообщить модератору   Записан

Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Мая 2015, 16:37:29 »

biglion.ru


04.10.2013 10:22:20
Вам здесь понравилось? Расскажите!Работаю с данным техцентром уже более трех лет, люди адекватные, информация о поломках всегда точная, если у мастеров "СТ моторс" есть какие-то сомнения касательно поломки меня всегда информируют за рание. Ну бывают накладки конечно, но будучи вхожим в дело по ремонту автомобилей в целом я понимаю, что бывают неисправности диагностика которых требует не только время, но и вдумчивости!
А особенно приятно для меня , что в данном центре я не увидел не одного гостя столицы из таджикистона и прочего зарубежья. )))



15.02.2012 07:41:48
Последний раз, как я был у них, мне пришлось оставить машину на 3 дня (покраска), так они меня сами домой отвезли, что бы я такси не брал Было очень приятно конечно. По работе как всегда нет претензий, сервис у них хороший, покрасили супер.


11.02.2012 04:08:45
Осуществлял у них ремонт подвески, все проведено качественно и в сроки, гарантирую качество, посмотрим как будет дальше пока что всем доволен, всем советую


09.01.2012 09:31:51
Качеством и ценой осталась довольна. Особенно очень приятно то, что мастер согласился принять машину сломавшуюся на дороге и доставленную в аворийном порядке на буксире. Всем спасибо.

08.11.2011 02:48:38
Достойный сервис для достойных людей. В клиентах 4,6лет. Придраться мне не к чему. Цены адекватные, всегда общением могла продискаунтировать или просила разбить капремонт на несколько заездов. Но, итог один - машина не подводила и не подведет. Обещали.

Ссылка на источник
http://www.biglion.ru/review/avtoremontnye_masterskie/stmotors/
Сообщить модератору   Записан

Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Мая 2015, 16:39:49 »

moskva.tulp.ru


отзыв от 11 февраля 2012
Георгий рекомендует

Согласен с Дмитрием на все сто. Выполнили мне всю работу ооочень быстро к моему удивлению, качественно и за приемлимые цены, очень порадовали люди которые там работаю, приятно общаться!!! поэтому все 5 звезд вам, всем советую!
0Комментировать

Дмитрий Сороков

отзыв от 9 января 2012
Дмитрий Сороков рекомендует

Поставил все 5 звезд, потому что не вижу в этом сервисе никаких недостатков. Цены устраивают, обслуживание супер. Это ведь самое главное для сервиса. Ведь это музей ведь какой то, где должно быть все красиво))) тут главное качество работ!


    Георгий
    14 февраля 2012Георгий

    Меня удивило то, что когда я им оставил машину на ремонт (погнул крыло и дверь), они меня сами отвезли домой, ну что бы я не вызывал такси Еще такого не видел)
    Но конечно, это уже как говорят - бонус) Главное то, что сервис у них хороший, и не халтурят..
    Думаю скоро вступить в их клуб, там тогда скидку 10% получаешь, мне она точно понадобится)
   
    Комментарий
    14 февраля 2012Фыва Олдж

    Круто! Вот это забота о клиенте, вот это я понимаю.
   
    Глеб
    15 февраля 2012Глеб

    Ух ты! А я даже не знал о такой услуге)) Просто я тоже у них всегда обслуживаюсь, но пока что еще не оставлял машину у них, так как в основном было ТО и мелкие ремонты.
    Кстати, насчет клуба, я вот тоже думаю вступить, там кстати еще и на запчасти 5% скидка есть, я вот тоже недавно узнал. Очень даже не плохо)
    Георгий

http://moskva.tulp.ru/sto-avtoservis/st-motors
Сообщить модератору   Записан

Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Мая 2015, 16:44:36 »

yell.ru

 22 ноября 2013
Менял опорный подшипник и цепь ГРМ. В целом, ремонт выполнили нормально, во время выполнения ремонта сказали, что заклинило натяжитель и цепь, видимо, можно было не менять, но уж коль скоро цепь я купил, то заменил и цепь. Ремонт по цене, вполне приемлемо, но дороговаты детали. Есть замечания - затянули с закупкой натяжителя и зачем то залили старый антифриз, хотя я сказал, что привезу им новый, их антифриз стоит каких то безумных денег. 2800 р. 7 литров

http://www.yell.ru/moscow/com/st-motors_3899284/
Сообщить модератору   Записан

Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Мая 2015, 16:47:01 »

plus.google.com

Рустам Кузнецов

 Светлый сервис во всем

Sasha Belousova


 Случайно зашла на эту страницу. Странно что так мало отзывов о сервисе... Первый раз узнала о них еще лет пять назад, когда забирала подругу, которая оставила ниссан в ремонт. Став владелицей не совсем новой Инфинити на разных форумах нашла много хороших отзывов о сервисе и уже два года доверяю им ремонт моей машины, а сейчас не задумываясь - рекомендую!

Pablo Lugoshi


 Второй год обслуживаю здесь свою ниссан тиидку-доволен адекватным подходом и качеством ремонта. Помогли выявить проблему с заводкой двигателя, сразу найдя причину в дросселе холостого хода. На других сервисах, что только мне не предлагали сделать.

google.com/+СервисНиссанИнфинитиСТМоторсМосква
Сообщить модератору   Записан

Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Мая 2015, 16:51:23 »

Источник facebook.com

Fadi Khatib —5 звезды

Я ОБРАЩАЛСЯ В СТ-МОТОРС НИ ОДИН РАЗ , И КАЖДИ РАЗ МЕНЯ ОБИСНИЛИ КАКАЯ ПРОБЛЕМА В МАЩИНЕ ОЧЕН ГРАМОТНО И ПОТЧЕНИЛИ ОЧЕН ХОРОШО !!!!!!! СПОСИБО



Николай Паратовский —5 звезд
    
Лучший сервис. Рекомендую !!!
      


Николай Паратовский

После последнего обслуживания и чистки топливной системы машину не узнать...)))) Просто летит, как новая . Кстати расход топлива упал на 1.5 литра.



Vlad Kuranoff —5 звезд

Считаю СТ Моторз, одним из лучших неофициальных сервисов Хонды. Обслуживаюсь больше пяти лет!!! Был и Аккорд и CR-V и Пилот. Нареканий нет. Что особенно приятно, человеческое отношение и возможность посмотреть как идет ремонт. Без "разводки" на деньги!
около 2 нед. назад ·

 
Александр Комиссаров —5 звезд

Не раз обращался, все в срок и с хорошим качеством. Радует гибкий подход к каждой проблеме, никаких разводов и т.д.... Супер, ребята! Так держать на х... ОД не нужен, где чувствуешь себя чем-то обязанным.

Марсель Якупов —5 звезд



Саша Белоусова —5 звезд


Erika Bolsova —5 звезд
  

https://www.facebook.com/stmotorsforum?sk=reviews
Сообщить модератору   Записан

Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Мая 2015, 16:21:23 »

Зелинская Ольга27 мая 2015
Удобно Понятно Опрятно Не игнорируют

Кашканов Дамир
Признаюсь пишу отзыв по просьбе мастера из сервиса. И все же постараюсь быть объективным. Приемка 5. Качество обслуживания 4+. Чистота 5+(поражает). Мастера 5. Соотношение цена/качество 4. Прозрачность процессов 5+. Наличие расходников 4 (пару раз в наличии не оказывалось элементарных запчастей). Территориальная доступность 5 (очень удобно). Оперативность выполнения работ 4 (затягивают с выполнением доп. работ). Человечность 5. Обслуживаюсь с 2009 года. В целом доволен. Автомобиль ниссан кашкай (супруги) инфинити фх37 (мой). Ранее инфинити фх45.

B Александра
Первый раз узнала о них еще лет пять назад, когда забирала подругу, которая оставила ниссан в ремонт. Став владелицей не совсем новой Инфинити на разных форумах нашла много хороших отзывов о сервисе и уже два года доверяю им ремонт моей машины, а сейчас не задумываясь рекомендую!

https://gorod.yandex.ru/search?oid=1303592124&cid=213
Сообщить модератору   Записан

Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Мая 2015, 14:01:07 »

Рустам Кузнецов

 Светлый сервис во всем



Sasha Belousova

 Случайно зашла на эту страницу. Странно что так мало отзывов о сервисе... Первый раз узнала о них еще лет пять назад, когда забирала подругу, которая оставила ниссан в ремонт. Став владелицей не совсем новой Инфинити на разных форумах нашла много хороших отзывов о сервисе и уже два года доверяю им ремонт моей машины, а сейчас не задумываясь - рекомендую!
p.s всегда относилась к сервисам, как к чему то обязательному и затратному. Сейчас я действительно вовлечена в процесс и распечатка работ это не просто счет к оплате, а понятный для меня отчет о проделанной работе


Pablo Lugoshi

Второй год обслуживаю здесь свою ниссан тиидку-доволен адекватным подходом и качеством ремонта. Помогли выявить проблему с заводкой двигателя, сразу найдя причину в дросселе холостого хода. На других сервисах, что только мне не предлагали сделать.

www.google.com/+СервисНиссанИнфинитиСТМоторсМосква
Сообщить модератору   Записан

Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июня 2015, 18:18:37 »



    2.06.2015 Людмила на тиида
   
Решила получить здесь талон тех. осмотра, приехала после проведенного тех обслуживания у официалов. Приятно удивило, что ни одного замечания не приписали, порадовала честность мастеров. Теперь, гарантия на автомобиль закончилась и планирую сюда ездить на тех обслуживание.

   
    19.05.2015 Алена на Джук

Хороший!

   24.01.2015 Владимир на Инфинити ЕХ35
   
Всем доброго времени суток! Почитал несколько отзывов и вот что хочется сказать.Проводил в данном сервисе замену шестерни сервопривода рулевой колонки. Ребята всё сделали на УРА!!! МОЛОДЦЫ!!! Езжу в данный момент и улыбаюсь. Вообщем, сколько людей, столько и мнений!!! Всем удачи!!! У официалов тоже ид.... хватает.

    16.11.2013 Марина Зайцева
    Время визита: регулярно с 2010 г

Больше года обслуживаю свою L-200 только на этом сервисе. Машине уже 6 лет, раньше обслуживалась на Рольфе, но послегарантийное обслуживание там слишком дорогое и я очень рада, что случайно попала сюда. Огромное спасибо менеджеру Олегу за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!

   
    11.02.2012 merco

Отдал свой авто на ТО-1 и замену тормозных дисков, всё было сделано качественно, быстро и за приемлемые цены, теперь только здесь. Благодарен сотрудникам этой СТО. Молодцы так держать

   
   9.01.2012 Саня на Nissan Almera
   Время визита: 24 декабря 2011

Я выбрал этот сервис по отзывам. Просто случилось так, что надо было проходить ТО, а я не знал, где лучше. Вот почитал отзывы и выбрал СТ-Моторс.
После ТО я там всегда теперь обслуживаюсь. Нравится как работа, так и цены. Особенно то, что они никогда не сдирают с тебя лишние деньги.

http://vse-sto.ru/sto/624-st-motors/

   
Сообщить модератору   Записан

Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июня 2016, 18:32:39 »

Предоставлена

1. restable Nissan Almera N15
http://www.club-nissan.ru/forums/member.php?u=175540
2. --TAB-- Nissan Pathfinder
http://www.club-nissan.ru/forums/member.php?u=174899
3.  avashukov Xtrail
http://www.club-nissan.ru/forums/member.php?u=168802
 


* restable.JPG (72.92 Кб, 800x533 - просмотрено 3404 раз.)

* tab.JPG (61.88 Кб, 800x533 - просмотрено 3380 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс.Метрика

 

 

 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!