Обслуживание и ремонт Акура, Хонда, Ниссан, Митсубиси, Тойота, Инфинити, Лексус Ремонт японских автомобилей
28 Марта 2024, 22:10:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум о японских автомобилях Honda, Nissan, Mitsubishi, Toyota, Lexus и Infiniti.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Ремонт диагностика моторов Инфинити Ниссан. Мотор VK56VD  (Прочитано 56318 раз)
Staford
Ветеран
*****
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Мая 2016, 18:43:52 »

STMOTORS по коленвалу все понял. Теперь вопрос по направляющим клапана, все направляющие имеют чрезмерный износ. Если покупать оригинальные то по стоимости они выходят под 90000 рублей, что я считаю неоправданно дорого. Теперь собственно вопрос, где можно заказать изготовление бронзовых втулок клапана или приобрести готовые по вменяемой цене?
Сообщить модератору   Записан
STMOTORS
http://www.stmotors.ru/
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 426



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Мая 2016, 18:50:13 »

По этому вопросу сотрудничаем с Хонсервисом на бумажном проезде. Цена вопроса для нас 300-700 рублей за одну штуку. По качеству вопросов никогда не возникало. По срокам иногда подводили на пару тройку дней.
Сообщить модератору   Записан

Диагностика, обслуживание и ремонт Инфинити, Ниссан www.infiniti-stmotors.ru www.nissan-stmotors.ru
В личке отвечаю редко. Все вопросы выкладывайте на форум.
Staford
Ветеран
*****
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Мая 2016, 20:32:38 »

А материал направляющей какой именно? Возможно ли заказать у них через Вас? Просто сам я нахожу в Марий-Эл))) По цене не вопрос, как скажете.
Сообщить модератору   Записан
STMOTORS
http://www.stmotors.ru/
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 426



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Мая 2016, 17:49:31 »

Сталь. Рады бы помочь, но от нас они тоже далековато и обращаемся к ним не часто. Заказывайте напрямую, тем более рекомендацию дали)) Оплатить можно по карте, доставку они тоже сделают.
Сообщить модератору   Записан

Диагностика, обслуживание и ремонт Инфинити, Ниссан www.infiniti-stmotors.ru www.nissan-stmotors.ru
В личке отвечаю редко. Все вопросы выкладывайте на форум.
Staford
Ветеран
*****
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Июля 2016, 14:14:21 »

По этому вопросу сотрудничаем с Хонсервисом на бумажном проезде. Цена вопроса для нас 300-700 рублей за одну штуку. По качеству вопросов никогда не возникало. По срокам иногда подводили на пару тройку дней.

Ребята привет!
В виду отсутствия денежных средств, встала пока работа с патролом  буду закупать запчасти частями (изначально хотел закупить все сразу....) Из того что сделано на данный момент - загильзован блок (гильзовали в Нижнем Новгороде в "Механике", можете ли Вы что либо сказать о качестве их работ?), перешлифован коленвал.
Не могли бы Вы дать контакты вышеупомянутого "Хонсервиса"? Хочу заказать направляющие. Пока займусь головками.
Сообщить модератору   Записан
STMOTORS
http://www.stmotors.ru/
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 426



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Июля 2016, 14:57:25 »

Приветствуем!!

ООО "ХОНСЕРВИС"

г.Москва, Бумажный проезд,19с5

Телефоны:     +7(495) 229-31-48

Находимся в Москве и Механика в Нижнем Новгороде нам незнакома.
Сообщить модератору   Записан

Диагностика, обслуживание и ремонт Инфинити, Ниссан www.infiniti-stmotors.ru www.nissan-stmotors.ru
В личке отвечаю редко. Все вопросы выкладывайте на форум.
Staford
Ветеран
*****
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Июля 2016, 21:22:06 »

Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Staford
Ветеран
*****
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Августа 2016, 22:32:46 »

Здравствуйте господа!
Заказал часть запчастей. Пришли.... Очень смущают шатунные вкладыши. Мало того что они оказывается идут по одному, а не парой, так они еще какие то очень темные. Заказывал оригинал. Вкладыши ремонтные 0.25. Скажите пожалуйста такой цвет вкладышей для этого мотора это нормально?






Сообщить модератору   Записан
Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Августа 2016, 12:53:33 »

Добрый день! Да, это нормально. Нам тоже иногда такие попадаются. Ставили, уже по три года машины ездят, все нормально.
Сообщить модератору   Записан

Staford
Ветеран
*****
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Августа 2016, 15:29:18 »

Добрый день! Да, это нормально. Нам тоже иногда такие попадаются. Ставили, уже по три года машины ездят, все нормально.

Успокоили  спасибо большое пока жду оставшиеся запчасти, скорее бы уже
Сообщить модератору   Записан
Staford
Ветеран
*****
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Сентября 2016, 11:51:16 »

Здравствуйте парни!
Запчасти почти все приехали, осталось малость)
А я тем временем все штудирую мануал и у меня возникли вот такие вопросы:

1. механизм изменения подъема клапана, так называемый VVEL.



В мануале написано, что перед его снятием надо повернуть балку VVEL так, чтобы балка, полумесяцем повернулся в определенную сторону. Далее застопорить болтом механизм VVEL, все это я сделал. Вот теперь вопрос, а если при сборке винт внутри механизма VVEL случайно провернется на миллиметр в какую либо сторону? Болт то ведь стоит там не жестко...



На сколько это критично?

2. Так же, вопрос по электродвигателю привода этого же самого VVEL.





Я по своей не осторожности и не знанию - покрутил вал этого электродвигателя в нем ведь нет каких либо датчиков положения? 

3. И последний вопрос



В мануале сказано что - "ни в коем случае не снимать датчик угла поворота управляющего вала VVEL" регулируется только в условиях завода. Так ли это? Помню когда у меня еще был Nissan Maxima, то там часто приходилось регулировать датчик положения дроссельной заслонки, делалось просто мультиметром по сопротивлению. Здесь так возможно? Датчик я не снимал, просто надо все промыть, а он очень мешается.

Спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан
Staford
Ветеран
*****
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Сентября 2016, 13:16:26 »

Парни, ау помогите пожалуйста с моими вопросами 
Сообщить модератору   Записан
Admn
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Сентября 2016, 15:04:11 »

Доброго времени суток! Извините за поздний ответ. По первым двум вопросам все нормально, пока ничего страшного, можете собирать и все встанет на свои места. По третьему вопросу: мы этот датчик не снимаем и Вам не рекомендуем, доступ для чистки там и так есть.
Сообщить модератору   Записан

Staford
Ветеран
*****
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Сентября 2016, 14:17:34 »

Спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан
Staford
Ветеран
*****
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Октября 2016, 09:20:59 »

  ауууу.... тут кто нибудь есть?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс.Метрика

 

 

 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!