Обслуживание и ремонт Акура, Хонда, Ниссан, Митсубиси, Тойота, Инфинити, Лексус Ремонт японских автомобилей
19 Апреля 2024, 21:01:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум о японских автомобилях Honda, Nissan, Mitsubishi, Toyota, Lexus и Infiniti.
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Ремонт автомобилей Nissan / Ремонт Ниссан Тиана (Nissan Teana) / Re: Рулевая рейка Nissan Teana : 04 Октября 2013, 10:41:36
Доброго времени суток! У моего сослуживца потекла рулевая рейка причем очень сильно. Течет прямо с пыльника рулевой тяги. Диллеры предлагают новую рейку, но у меня раньше был Финик, мне ремонтировали, но это было очень давно, контакт я потерял. Может кто-нибудь скажет где сейчас можно качественно и с гарантией отремонтировать рулевую рейку? Машине 5 лет.

Можете смело звонить на приемку СТ, там уже давно научились бороться с данным недугом !
Быстрое и точное решение! Демонтаж рулевой рейки, комплексный ремонт в который входит полная замена рем комплекта р.рейки, а это замена резинок, прокладок, и всех сальников данного агрегата ! Обратите внимание ВСЕХ сальников, а не только место течи. Что значительно продолжит срок службы рейки в целом!
А по факту ребята не ленятся и восстанавливают все !!! Вплоть до лакокрасочного покрытия.

Исключения лишь : дефекты корпусных деталей , трещины, сколы и прочая деформация возникшая при сильном физическом воздействии на агрегат )) удары и аварии ! Ну и конечно коррозия валов ! Но и это лечится !
2  Ремонт автомобилей Honda / Общие вопросы ТО и ремонта / Ремонт рулевой рейки Хонда : 04 Октября 2013, 10:30:36
  89161127898 Денис  рады сотрудничеству!
Выражаю признательность коллективу Техцентру "СТ Моторс"
Правильное построение менеджмента управление и высокопрофессиональные мастера это и есть залог успеха и четкой работы данного предприятия !
Ну что сказать когда руководства СТ Моторс сделали ставку на профессионалов они не прогадали! Выражаю личное уважение и симпатию Георгию и Алексею !
    
3  Ремонт автомобилей Honda / Ремонт Хонда Цивик (Honda Civic) / Ремонт рулевой рейки civic 4d : 04 Октября 2013, 10:21:35
Стук рулевой рейки часто возникает по причине выхода из строя направляющих втулок.  Для ремонта требуется полностью демонтировать рулевую рейку и произвести разбор агрегата , замеры износа корпусных частей и индивидуальное производство прокладок, втулок. (с учетом износа рулевой рейки).
4  Ремонт автомобилей Acura / Ремонт Акура МДХ (Acura MDX) / Ремонт рулевой рейки MDX : 04 Октября 2013, 10:12:44
Основные неисправности рулевой рейки акура mdx это безусловно течь сальников! Опасность данной неисправности заключается в том, что не своевременный ремонт может привести к выходу агрегата из строя и невозможностью дальнейшего восстановления. Результат замена рулевой рейки на новую. А это совершенно другая цена ремонта. При течи из под силовых сальников рулевой рейки сложно предугадать расход жидкости ГУР , а при нехватки масла в системе ГУР происходит сильный износ насоса ГУР. Что в свою очередь может повлечь выход его из строя под замену на новый.   
Страниц: [1]
Яндекс.Метрика

 

 

 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!