Обслуживание и ремонт Акура, Хонда, Ниссан, Митсубиси, Тойота, Инфинити, Лексус Ремонт японских автомобилей
28 Марта 2024, 19:39:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум о японских автомобилях Honda, Nissan, Mitsubishi, Toyota, Lexus и Infiniti.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тугой руль  (Прочитано 4982 раз)
anri
Пользователь
**
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 02 Октября 2013, 22:17:51 »

Доброй ночи/утра/ или дня)) Забрал сегодня свой финик фх35 2008 с сервиса после технического обслуживания. Заменили много чего все таки и пробег не молодежный 210т  В числе всего прочего заменили насос гидроусилителя руля и рулевые наконечники. Сейчас усилие на руле как будто вообще без гидроусилителя. Звонил на сервис говорят поездите недельку должно пройти. Меня просто разводят или это правда? p.s. Помню как то лет пять назад красили мне крыло на ниссане, сказали это не мы в цвет не попали оно выгорит....так и не ВЫГОРЕЛО Сейчас просто не хочу ждать все таки рулевое управление и супруга тоже уже смеется(( На машине детей возит и очень переживает!
Сообщить модератору   Записан
STMOTORS
http://www.stmotors.ru/
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 426



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Октября 2013, 11:05:45 »

Приветствую! Так бывает, возможно в системе воздушная пробка ( не соблюли регламент замены гура). Попробуйте на заведенном автомобиле покрутить руль из крайнего в крайнее положение при этом держа обороты двигателя около 3000 тыс.
Сообщить модератору   Записан

Диагностика, обслуживание и ремонт Инфинити, Ниссан www.infiniti-stmotors.ru www.nissan-stmotors.ru
В личке отвечаю редко. Все вопросы выкладывайте на форум.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс.Метрика

 

 

 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!